● Гриб Линчжи (Реши, Ганодерма) – гриб здоровья и вечной молодости

Мы продолжаем нашу рубрику об уникальных лечебных растениях, применяемых в традиционной восточной медицине, и сегодня мы расскажем об удивительном грибе Линчжи.

Загадочность восточной цивилизации и надежда на чудо-рецепты древних знахарей и травников в последние годы сделали очень популярными различные препараты из Китая. Среди них наиболее известными является препараты, созданные на основе потрясающего и удивительного гриба Линчжи – самого ценного для здоровья и долголетия человека. Гриб Линчжи очень популярен в Тайланде, Китае и Вьетнаме. По своим показателям гриб обогнал даже всем известный своими целебными свойствами женьшень и занимает лидирующие позиции в объемном сборнике китайских рецептов. Из него делают различные снадобья, обладающие поистине уникальными оздоравливающими свойствами. Интересно, что силу этого гриба подтверждает даже официальная медицина.

Описание гриба Линчжи

В Китае гриб Линчжи называют грибом бессмертия, у японцев – это гриб Рейши – гриб «духовной силы», а в Корее его зовут ёнжи. Он также имеет латинское название Ганодерма и научное название – Трутовик лакированный.

Как и остальные трутовики, гриб Линчжи является древесным грибом. Он растет у подножия или на стволах ослабленных или больных деревьев, чаще всего лиственных пород, перерабатывает и питается их отмирающими или погибшими тканями и разлагает их.

Цвет его шляпки обычно красно-коричневый, которая сверху имеет лакированную поверхность и заметно блестит. На ней хорошо просматриваются кольца роста. Иногда шляпка бывает желтой или буро-фиолетовой.

Гриб Линчжи (Ганодерма) – гриб бессмертия и долголетия. Растет на стволах погибающих деревьев и питается их отмирающими тканями. Аптека Тибетский монах в Казахстане (Костанай - Рудный)

В природе гриб Линчжи найти достаточно сложно – он капризен к условиям произрастания. Поэтому знахари, нашедшие его заросли, держали их в большом секрете: плантации, где размножаются грибы линчжи, становились бесценным приданым и могли обеспечить безбедное существование нескольким поколениям. Стоили они дороже, чем золото аналогичного веса. Поэтому раньше это сокровище было доступно только императорам, а сегодня, после того, как изобрели способ аранжерейного выращивания этого гриба – он стал доступен каждому человеку на этой планете!

Кому рекомендуется употреблять ЛИНЧЖИ?

  • Людям с лишним весом, ослабленным здоровьем и пониженным иммунитетом
  • Онкологическим больным и людям, прошедшим лучевую и химиотерапию можно использовать препарат, как вспомогательное средство
  • Людям в предболезненном состоянии
  • Людям в период климакса
  • Больным, страдающим хроническими трахеитами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими гепатитами, сахарным диабетом и другими хроническими заболеваниями – в качестве вспомогательного средства
  • Здоровым людям в качестве общеукрепляющего средства, повышающего иммунитет и замедляющего процессы старения в организме.

Лечебные свойства гриба Линчжи

Отзывы врачей о грибе Линчжи указывают на целый ряд полезных свойств, особенно выделяют быстрый противовоспалительный и противоаллергический эффект после его применения. Линчжи можно использовать практически при любых заболеваниях, но есть определенные болезни, при которых гриб помогает особенно хорошо.

  • Профилактика и лечение раковых заболеваний. Самое важное из действий Линчжи на организм человека – это способность бороться со всеми видами и стадиями развития онкологии и даже избавлять от нее полностью. Линчжи предупреждает появление новообразований любой природы, включая злокачественные опухоли. Еще более успешно его воздействие на доброкачественные опухоли.
  • Повышение иммунитета, замедление процессов старения. Чаще всего Линчжи применяют для замедления преждевременного старения. Он обеспечивает антиоксидантный эффект, повышает тонус организма и иммунитет. В древних канонах китайской медицины существует такое понятие, как «энергетическая молодость», для ее восстановления и поддержки нет эффективнее средства, чем гриб Линчжи.
  • Сердечно-сосудистые заболевания. Гриб Линчжи нормализует и поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, оказывает противовоспалительное действие на сосудистую стенку, предупреждает развитие атеросклероза и сопутствующих осложнений. Гриб способствует выводу из организма вредного холестерина и очищению сосудов и, как следствие – нормализации давления. Результаты исследований показали, что спустя 5 часов после приема препаратов из гриба Линчжи уровень холестерина понизился! Кроме того, стойкое понижение давления происходило уже после 14 дней. Особенно Линчжи эффективен при стенокардии и аритмии. Навсегда устраняет аритмию и нормализует всю сердечную деятельность.
  • Лечение вирусных и бактериальных инфекций. Гриб справляется с такими инфекционно-воспалительными заболеваниями, как трихомонелёз, хламидоз и герпес, против которых официальная медицина бессильна.

Капсулы Гриб Линчжи (Ганодерма) купить в аптеке Тибетский монах в Костанае и в Рудном

  • Борьба с аллергией. Наиболее сильно проявляются свойства гриба Линчжи в отношении аллергических реакций. Лечение аллергии при помощи Линчжи – процесс длительный (занимает по времени 1-2 года), но надёжный и действенный и не вызывает никаких побочных явлений! Хронический бронхит, бронхиальная астма, атонический дерматит и другие аллергические заболевания – успешно лечатся при помощи Линчжи.
  • Восстановление и защита клеток печени,  нормализация уровня сахара крови. Гриб восстанавливает и улучшает функции печени и желчного пузыря, способствует нормализации их работы, выводит токсины, полезен для диабетиков, так как способен эффективно снижать сахар в крови, предупредить течение сахарного диабета и развитие других нарушений обмена веществ.
  • Поддержание функциональной активности многих внутренних органов. Лечит болезни лёгких: бронхит, пневмонию, туберкулёз, облегчает состояние при болезнях дыхательной системы, уменьшает проявления бронхиальной астмы, сокращает количество обострений в год. Действует как сильный спазмолитик и способен значительно облегчить состояние больного астмой во время приступов. Восстанавливает кровоток поджелудочной железы.
  • Болезни суставов и костей. Гриб Линчжи избавляет от болей, восстанавливает суставы, показан страдающим артритом, артрозом, остеопорозом, остеохондрозом.
  • Другие лечебные свойства. Гриб способствует профилактике болезни Альцгеймера, заметно улучшает память и способен отдалить первые признаки болезни при плохой наследственности. Быстро избавляют от сильной мигрени, выраженной в постоянных головных болях, кстати, и здесь медицина признала себя абсолютно бессильной. Улучшает зрение и слух. Известны случаи избавления от таких серьезных заболеваний, как вегетососудистая дистония и эпилепсия. Приостанавливают развитие болезни Паркинсона и облегчают ее протекание.
Исследования, проводимые современными учёными, выявили противоопухолевые, противовоспалительные, антиоксидантные, противовирусные и иммуностимулирующие свойства гриба. Гриб Линчжи, как и многие другие дары природы, действует эффективно, но мягко, его полезные свойства накапливаются в организме.

 

Гриб Линчжи – идеальное средство для стареющей, увядающей и проблемной кожи

  • Еще в древнем Китае гриб Линчжи назвали «божественной травой», дарующей вечную молодость. Линчжи в косметологических целях применяется в качестве масок и дает мгновенный результат. При этом гриб не токсичен, совершенно безопасен для человека и не имеет ограничение по дозировке.
  • Присутствующий в Линчжи антиоксидант вкупе с витаминами обновляет кожу на клеточном уровне, наполняет полезными веществами и омолаживает.
  • Косметика на основе гриба Линчжи регулирует обменные процессы в тканях, защищает от негативного воздействия свободных радикалов, стимулирует регенерацию и обновление кожи, повышает тонус кожи и наполняет ее энергией. В результате кожа разглаживается и подтягивается, кожа омолаживается,  исчезают прыщи, выравнивается и улучшается цвет лица.

Гриб Линчжи – идеальное и безопасное средство для похудения

  • За счет уникального состава гриб Линчжи благоприятно влияет на скорость обмена веществ в организме, расширяет сосуды, в результате чего ускоряется метаболизм и организм расходует больше энергии, происходит сгорание жира, причем в самые кратчайшие сроки, без вреда для здоровья, диет и физических нагрузок.
  • Также вновь поступающий в организм излишний жир направляется сразу в мышечные ткани, где преобразуется в энергию для мышц, а не откладывается. Дополнительно к этому, гриб Линчжи способствует нормальному функционированию пищеварительной системы, снижает липидный показатель крови и сокращает негативные последствия зашлакованности организма, помогая телу быстро сбрасывать лишний вес.

Гриб Линчжи – идеальное и безопасное средство для похудения. Аптека Тибетский монах, Костанай - Рудный

   

Чему обязан гриб Линчжи своим уникальным лечебным действием

Этот чудо-гриб буквально переполнен полезными составляющими. В нем много микроэлементов, полисахаридов и органических кислот. Также в нем есть витамины и кумарины, фитонциды. Самые важные соединения Линчжи – это тритерпины, германий, ганодермовые кислоты. Именно они придают грибу лечебные характеристики. Мякоть гриба не токсична, а значит, не вызывает побочных эффектов в процессе лечения.

  • Германий не даёт размножаться раковым клеткам, а также эффективно стимулирует иммунную систему.
  • Тритерменны благотворно действуют на нервную систему, помогают справиться со стрессом, делают человека более уравновешенным. Кроме того, тритерменны, обладающие мощным антиоксидантным свойством, обладают гепатопротекторной активностью (защищают печень), снимают спазмы и воспаления, улучшают свойства крови, восстанавливают гемостаз,  нормализуют цифры артериального давления.
  • Ганодермная эссенция – избавляет от ранок во рту, помогает органам работать нормально, лечит заболевание кожи.
  • Полисахариды укрепляют иммунитет, губительно влияют на болезнетворные микроорганизмы, очищают организм от токсинов, нормализуют концентрацию сахара в крови, обладают противоопухолевой активностью.
  • Микроэлементы ( железо, цинк, калий, кальций, марганец, магний, натрий, сера и молибден) – участвуют в обмене веществ, передачи нервных импульсов (калий),  поддерживают функции костной системы, участвуют в процессе свертывания крови, регулируют секрецию гормонов (кальций), участвуют в продукции мужских гормонов, работе предстательной железы (цинк) играют ключевую роль в работе кроветворной системы, нормализации водного баланса, профилактике анемии (натрий и железо).

Исследования, проводимые современными учёными, выявили противоопухолевые, противовоспалительные, антиоксидантные, противовирусные и иммуностимулирующие свойства гриба Линчжи

Отзывы и комментарии

Уже многие опробовали лечебный гриб Линчжи и первым положительным свойством отмечают общее улучшение состояния после начала его приема:

  • Повышается общий тонус организма, нормализуется сон, а с утра ощущается бодрость и жажда деятельности.
  • Всем, у кого давление было повышенное или зашкаливало, особенно полюбился Линчжи за его активность в действиях и быструю нормализацию общего самочувствия.
  • Многие отмечают, что не ожидали подобного эффекта, перепробовав массу средств, в том числе и народных, и уже смирились со своим тяжелым и некомфортным ежедневным состоянием.
  • Наряду с нормализацией всех процессов запускается и обмен веществ, начинается полное очищение организма от скопившихся в нем за долгие годы токсинов, что отмечается в резком сбросе лишнего веса, очищении кожи, укреплении и обновлении волос и ногтей.
Все отзывы единодушны и исключительно положительны, после начала приема повышается иммунитет, сезонные вирусные инфекции проходят стороной, понижается уровень давления, уходят яркие симптомы аллергии, восстанавливается физическая активность

 

Как применять гриб Линчжи

Из-за своего горького вкуса в пищу данный гриб непригоден. Выпускается гриб Линчжи в виде капсул и порошков, лечебного чая, а в последнее время стал широко применяться и в косметических средствах.

Аптека «Тибетский монах» предлагает сертифицированный натуральный препарат на основе гриба Линчжи известного китайского бреда Baihekang Brand – капсулы «Споры гриба Линчжи Ганодерма» – противораковый, гепатопротекторный (защита печени), противовоспалительный препарат с широким спектром действия для печени, желудка, легких, сердца, сосудов, суставов, желчного пузыря.

Применение гриба может проходить длительное время, поскольку, в отличие от лекарств химического происхождения, Линчжи не имеет побочных эффектов, в том числе отсроченных во времени, и безопасен в широком диапазоне доз.

Капсулы Споры гриба Линчжи (Ганодерма) - эффективное лечение заболеваний печени, желудка, легких, сердца, сосудов, суставов, желчного пузыря купить в Костанае и в Рудном

 
 

Аптека "Тибетский монах" – в социальных сетях

Самая  свежая и актуальная информация о наших препаратах здесь! 

КИТАЙСКАЯ АПТЕКА (КОСТАНАЙ – РУДНЫЙ)Натуральные лечебные препараты и средства для зоровья аптеки "Тибетский монах" в Костанае и Рудном.   6000 друзей
Группа Тибетский монах – препараты китайской медициныНатуральные лечебные препараты и средства для зоровья аптеки "Тибетский монах" в Костанае и Рудном.

  

 

Яндекс.Метрика
 

 
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ